L55-4155-20
実験用鉱物 滑石
価格
2,310 (税込)
製品説明
鉱物が紙箱に12個または12袋入った状態でお届けします(一部例外あり)。箱の大きさ:110×135×60mm(※L55-4155-22、-27は75×95×60mm、L55-3181はφ60×24mm、L55-4155-21は30×30×15mmの小箱×12個)
    仕様
    大きさ 約20×30mm 約10×20mm 約20×30mm 約20×30mm 約20×30mm 約20×30mm 約20×30mm 約20×30mm 1袋約5g 1袋約5g 約20×30mm ごま粒大 米粒大 約10×30mm 約10×30mm 約20mm大(板状) 約20mm大(板状) 約3mm前後 約20×30mm 約10×20mm 約20×30mm 約10×20mm -※