P70-0247-15
豆電球型LED 電球色(3~12V)10個
ソケットで使えるLED
価格
5,610 (税込)
    仕様
    電球色 電球色
    定格 3~12V 15mA 3~5V 20mA 3~5V 20mA 3~5V 20mA 3~5V 20mA 3~5V 20mA 3~5V 20mA 3~5V 20mA 3~5V 20mA 3~12V 15mA
    数量 10個 1個 10個 1個 10個 1個 10個 1個 10個 1個
    注文数
rika.com商品グループ内表示順:
10
rika.com商品ステータス:
1
scibox.jp商品グループ内表示順:
10
カタログページ:
キャッチ:
タグ:
備考:
商品グループ名:
税抜き価格:
色:
電球色
定格:
3~12V 15mA